Елена Вольман

Оформила кредит в банке Русский стандарт. Ежемесячный платеж составлял 1880р.

Ежемесячный платеж составлял 1880р. Платила через терминал, каждый месяц по 2000р. Как теперь вернуть деньги, которые остались на счете по договору?

счет уже закрыт, значит я теперь не смогу их вернуть?

Ма
Мадина

Если кредит полностью выплачен - то подойти в офис банка с паспортом, закрыть счет и получить остаток денег в кассе.
Если выплаты не закончились - то в соответствии с условиями договора сделать частичное досрочное погашение с учетом накопившейся суммы и получить новый график платежей.

Сергей Елисеев

какие средства вы собираетесь вернуть?
увеличение ежемесячного платежа просто уменьшает срок выплат