Cветлана

Подскажите. У меня кредит в русском стандарте. Осталось 1200 платеж последний.

Платил исправно, даже чуть раньше. Но вопрос в том что у меня была просрочка на 3 месяца. Я её с лихвой оплатил. Дадут ли мне кредит в этом же банке

Лена Игошина

дадут. лохи всем нужны

Ирина Щербина

Как правило банк русский стандарт дает своим же клиентам даже у кого были просрочки кредиты.
но вот другой банк вам может отказать.. .
Так что лучше снова возьмите в русском платите исправно, что бы ваша кредитная история в БКИ была исправлена. . Потом когда выплатите можете уже обратится в другой банк.
Хотя вам могут дать кредит и в другом банке.
Я не знаю где вы живете.
Но в россии самых крупных всего 3 бюро кредитных историй. . Русский стандарт хорошо подготовился и он сотрудничает со всеми тремя БКИ.
Другой банк может сотрудничать только с одним БКИ.. .

А сведения из одного БКИ в другое не передаются банками.

Поэтому в другом БКИ вы можете высвечиваться как вообще чистый заемщик.
Так что вот так

Юрий Виноградов

почитай условия кредитования.

Владислав Ященко

попробуйте! может и дадут