Евгений

мне захотелось оформить ветруальную карту в русском стандарте через интернет

мне позвонили спросили данные через время
пригласил в отд. банка забрать карту, приехав
я узнаю что с данными что то напутано и
нужно составлять новую анкету, причем мне
навязали типа так, 50т. р, и трансп. карту
которую я сразу забрала. приехав домой и изучив док. ты я поняла что мне это ненужно, с
банка звонят забрать карты. (кред. на 30т. р. И
кредит 50т. р.) а мне они ненужны, что делать и
должна ли я теперь оплатить выпуск и
изгот. карт если я их еще даже не видела? Добавлено: с телефона как то неполучается сразу
добавить и не прокоментировать нечего

Инна

вы можете приеать к ним в банк и сразу на месте закрыть счета этих карт, объяснив их ненадобностью.

Г.
Галюсик:) .

"Баба дура не потому что дура, а потому, что баба. "