Виктория

При получении кредитной карты русского стандарта....

Стоимость выпуска карты оплачивается при получении или просто списывается со счета? кто имеет опыт ознакомте с подводными камнями.

Александр Козлов

при получении можно ничего не вносить .. но всё равно в ближайшее время надо внести сумму поскольку она спишется с карты .. и если этого не сделать - могут быть печальные последствия ...

Kv
Kvil

Когда я получал и сказал, что положу туда 25 000 р. , мне сказали, а вы еще сверху столько-то (я уж не помню, рублей 600) давайте за саму карту и ее обслуживание. И в год какую-то сумму вычитают за обслуживание.

Екатерина Ищенко

Впервые слышу. Обычно кредитные карты дают бесплатно, в первый год обслуживания тоже бесплатно, плачу только по 30 рублей за мобильное обслуживание и то по желанию.

Ярослав

РСБ обслуживает карты БЕСПЛАТНО 5 лет

Елена Мусик

Не связывайтесь с этим банком!