Александр Коннов

Оформить зарплатные карты Как работодателю оформить зарплатные карты для своих сотрудников

Ольга Таратухина

Нужно просто позвонить в несколько банков и сказать что Вам нужен зарплатный проект. К Вам "прискочат" представители банков и будут перед Вами "танцевать", рассказывая чем их банк лучше другого. Самое простое обратиться в банк в котором у Вас расчетный счет.

Виолета Краун

заключить договор с банком.

Диана С

и прискочат... и будут танцевать... и так же спокойно потом может прийти отказ...