Александр Серенко

Зарплатная карта сбербанк

Сегодня получил зарплатную карту "она бесплатная"
Активировал карту, посмотрел баланс, а там -185р
Из функций подключен мобильный банк, но мне сказали, что два месяца бесплатно.

Евгений Гладких(Минор)

Обратитесь в свою бухгалтерию. Они должны разобраться с банком.

Игорь Игоревич

Что сказано в договоре по карте? будет полезно подключить Сбербанконлайн для контроля расходов

Татьяна Бугай

Услуги мобильного банка по зарплатной карте за ваши деньги. Обслуживание карты (ежегодная плата) - бесплатно. В бухгалтерии выясните, что за 185 руб.