Лариса Парамонова

зарплатная карта сбербанка. что значит овердрафтная "MAESTRO", дебетовая "VISA" карта.. . обе зарплатные...

Владимир

овердрафт - возможность перерасхода по дебетовой карте ( дебетовая - это та на которой ВАШИ денги (зряпплата работодателя и всё что вы сами положите на карту, или вам кто то другой перечислит) .
Овердрафт - это сервис банка.
В пределах овердрафта вы можете пользоваться деньгами, но это деньги банка ( кредит) - за них придется платить.