Александра Заренкова

Как пополнить дебетовую карту Maestro Сбербанк?И возможно ли это в принципе?

Юрий Розанов

в любом банкомате, который принимает нал. вставляете карту и складываете в купюроприемник необходимую сумму. можно, чтобы кто то со своей карты перевел на вашу карту или на ваш счет

Снежана Красноярова

если ты не прикалываешься, то я тебе собалезную

Анюта Леписа

В банкомате сбера, который работает на прием наличных или в любом филиале Сбера.