Светлана Сорочинская

какой лимит по карте?

оформила заявку на карту тинькоф, но у меня даже не спросили какую сумму мне надо. Они сами определяют какой лимит по карте мне дать? Или как вообще?

Алина Литвинова

Да, лимит они устанавливают самостоятельно, смотрят по кредитной истории, потом могут увеличить

Русланчег Минажетдинов

Рассмотрят вашу заявку, потом скажут, какую сумму дадут.... или не дадут))

Лена Солаченок

Да. Лимит и % ставка зависит от многих факторов, основным из которых является наличие хорошей кредитной истории.