Галина Фокина

Попадает ли в кредитную историю беспроцентный период по кредитной карте?

Чье? Мое?

Кредитные карты и отчет по ним попадают в кредитную историю: там отражается есть или нет просрочки, ежемесячный оборот по карте - сколько вы на карту ежемесячно вносите.

Римма Ким

А что ему там делать?

Виталий Абрамов

Да, попадает, если у вас есть просрочки, а то что она становится положительной- такого нет