Karisha Akopyan

куда положить деньги на депозит

Полиграф Шариков

Предложений по выгодным вкладам на любые условия полно! Я бы с удовольствием подсказал, но Вы даже город не указали! Выбирать нужно, где выше ставка, не менее 11,5% годовых. Вклады уже давно застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами, волноваться нечего, проверено.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений. Обращайтесь, мне не трудно помочь.

Маргарита Морослина

как олег с майла в банк
под 10% годовых

Лиля Абдулина

Открываете Банки. ру и выбираете свой депозит.

Ив
Иван

Дать в долг под процент - со всеми вытекающими. Шоу обеспечено!

Ал
Альпенгольд

положи на депозит. ближайший банк подойдет. сбер, например

Ан
Анна

Хоум кредит-любые вклады под высокий %!