Дмитрий

кредит на 7 лет под 17% на машину, а 300к положить на депозит под 25%. депозит оплатит мой кредит и у меня деньги+машин

Тавриз Аббасов

С кредитом ты будешь в полной жопе и депозит не поможет, так как кредит погашать будешь каждый месяц по не выгодной шкале, а депозит получишь в конце срока.

Шахноза Мамадалиева

Депозит в 25% (с гарантией возврата) сегодня - это фантастика.

Александр Семенчуков

И на огурчик останется.

Илья Белорус

депозит под 25 процентов не реально и получится через некоторое время ни денег, ни машины

Роман Руднев

за семь лет депозит инфляция съест да и %% по вкладу уменьшится. а кредит платить надо здесь и сейчас а не через 7 лет