Наталья Попова

Я оплатил кредит деньги зависли в киви, как быть?

Николай Саркисов

Сначала удостоверьтесь, что деньги не поступали в банк (я так понимаю, что вы это уже сделали)

Далее наберите номер телефона (он указан на чеке из терминала) объясните оператору суть вопроса. Нужно будет сказать номер терминала, время, получателя. Платеж "перепроведут"

Ан
Антон

звони в ТП киви

Вероника Клименкова

Техподдержка у киви раотает замечательно - общайся

Любовь Виноградова

судя по всему вы не оплатили кредит а только пытались .. потому связывайтесь со службой поддержки того сервиса через который вы пытались это сделать )) ..

Елена Кочергина

они не зависли, ваш кредит будет оплачен только в понедельник, , так как суббота и воскресенье в киви банке выходной