Алексей Зиновьев

Как оплатить кредит Украискому банку если деньги из Крыма не доходят

У меня кредит в Дельта Банке это украинский банк раньше я платил в любом отделении банка в Крыму а сейчас деньги в мой банк просто не доходят подскажите как быть

Александр Ефремов

У российских чиновников спрашивай. Они знают. наверное...

Галина Шевчук

украинский суд принял решение не выплачивать долги России...)) ) может они простят вам ваш долг??))

Олежка Баскаков

Написать письменное обращение в администрацию банка, т. к. пока залоговое имещуство висит в воздухе, они, скорее всего, пойдут на ваши условия. Не захотят - обратитесь к юристу насчет возможности/невозможности изъятия банком залогового имущества в нинешней ситуации, и, исходя из этого, решать - возвращать ли кредит вообще!

Olya Zimnova

А может это тот случай, когда революция всё спишет и вы живёте теперь в другой стране...