Таня Морудова

мне нужны срочно деньги! какой банк может дать мне кредит или кредитную карту, без справок о доходах и поручителей!

мне нужны срочно деньги! какой банк может дать мне кредит или кредитную карту, без справок о доходах и поручителей! ежемесячный доход у меня есть, но не официальный и мне 22,были просрочки в хоум кредите, но я все уплатил, просто очень нужны деньги помогите как нибудь буду благодарен!)

ДА
Джон Абрахам

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве без справок подтверждающих доход можно получить кредит в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробное описание данного кредитного предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один банк наиболее лояльный к заемщикам - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Иван Родькин

Открытие, Хоум КРедит, УБРиР, РУсский СТандарт, Траст, Тинькофф и пр

Максим Вертипрахов

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860