Андрей Додонов

деньги на киви кошелек

решила оформить микрозайм в интернете, но мне отказали из за киви кошелька (я так понимаю) , преобрела новую сим карту создала киви кошелек, а мне туда деньги переводить отказываются. Зачем тогда придумали они этот способ перевода средств на киви???

Лидия Евдокимова

Скорее всего, это обман. Вы им оплатили что-то? Вот и вся история. Не переведут (((