Татьяна Максимова

как перевести деньги с киви кошелька на другой киви кошелек? дайте инструкцию

я просто опасаюсь что деньги зачислятся не на киви а на номер абонента

Michael Hussey

В платежной системе киви, у каждого физического пользователя, номером счета является номер телефона.
Что бы деньги пришли на телефон, нужно выбрать соответствующего оператора, а что бы перевести деньги на другой счет, необходимо нажать в своём кошельке "Перевод" и ввести номер телефона (т. е. счета) , указать сумму и подтвердить платеж. Что бы удостовериться в работоспособности и обезопасить себя, можно перевести тестовый рубль.
Так же, если у человека нет кошелька в системе Qiwi, и Вы отправили ему деньги, то он в любой момент может зарегистрировать указанный Вами номер телефона в кошельке и сумма уже будет на его счету.

Ан
Ангела

А перевод будет долго идти

Екатерина Семакова

Мне пишеть пул номеров страны не активен как ево актевировать?

Александр Карлин

Тогда на этот сайт goo.gl/tLWpEY + тамеще и куурс по лучше можно выбрать если валютный счет

Данила Джабаров

reaver.ucoz.net >ДЕНЬГИ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ С КИВИ НА СБЕРБАНК И УРАЛЬСКИЙ БАНК (УБРИР). БЕЗ КАММИССИИИ!!!!