Ал
Александр

Как с единого кошелька перевести деньги на другой кошелек например киви?

проблема в том что нарисован знак треугольник желтый в нем знак есть восклицательный и получается пишет вывод средств не возможен недостаточно средст хотя они естья читал что это если с карты положили деньги но я ложил с киви кошелька на Единый кошелек помогите кто знает

Елена Доценко

Владимир, а вы проверили сумму с учетом комиссии? Перевод на Киви с Единого кошелька с комиссией 2,9%. Если все так, то перевод должен пройти. Я сейчас сама делала. Можно еще в техническую поддержку обратиться, если не выходит.