Юлічка Казіева

Может ли человек у которого есть веб мани-кошелек перекинуть деньги на КИВИ кошелек? если он не знает номер КИВИ кошелька

ситуация такая. .
допустим я кинул человеку 3 тыщи рублей на его ВЕБ мани.
к нему вместе с деньгами могла прийти информация о моём КИВИ кошельке?
чтобы он мне вернул деньги?
при этом он не знает моего мобильного телефона, который привязан к КИВИ.

мы там поссорились просто с ним короче.. . и он психанул
типа "возьми свои деньги обратно!! " просто я не хочу чтоб он мне их возвращал) )

Кирилл Макаров

Прямой перевод между QIWI и WebMoney запрящен

Александр

нет не может