Екатерина Фадеева

как закинуть деньга на кошелек веб мани, где там этот номер на который класть деньги???

Татьяна Мартынова

Вебмани самая замороченная система. Если Вы не представляете, "где там этот номер", не пользуйтесь ей совсем. Они по поводу и без повода блокируют кошельки (это врожде у них мера безопасности) и Вы потом устанете его разблокировать, да еще и денег за это отдадите. Сейчас альтарнатив Вебмани - море: киви-кошелек, яндекс. деньги, rbk-money. Не усложняйте себе жизнь, воспользуйтесь другими системами.