Михаил Скороходов

как можно закинуть деньги на кошелек?

Алексей Бойко

нужно положить кошек на горизонтальную поверхностность, отойти на 1 метр, и легким движением руки кинуть купюру в направлении кошелька. С первого раза может не получиться. Тренируйтесь.

Антон

Если есть вышеупомянутые средства, то открывается кошелёк обеими большими пальцами и лёгким движением руки закидывается и закрывается)))