Masud Barati

можно ли сделать так, чтобы нельзя было закинуть деньги вконтакт?

ребенок постоянно берет телефон и закидывает деньги на приложения вконтакте, тысячи 2000-3000 уже угрохал! что делать? как сделать чтобы не снимало деньги?

Vladimir Konovalov

напишите в поддержку в контакте, может они что скажут, с одноклассниками подобный случай был, просто ставили запрет на перечисление денежных средств