Юлия Родина

можно ли закинуть деньги на форекс и работать в нем при помощи телефона без пк? Форекс

Елена Сивохина

нормально работать нельзя.
на телефоне можно открывать сделки, смотреть цены. но использовать качестве основного торгового терминала очень неудобно.
полезно иметь терминал на телефоне - на случай, если отключат инет на пк. также полезно иметь доп.канал интернета на пк, например usb модем.
еще лучше - поставить второй монитор на пк, это сделает жизнь проще.

Максим Цыбин

Можно, но не стоит.

Наташа Шатилова

можно, но осторожно, если почитать отзывы о форекс то можно довольно часто встретить такое мнение что или прога виснет или там специально блокируют некотрые команды пользователей чтоб он деньги терял (например поставил одну команду, вышли, зашли потом а там другая команда стоит и денег 0) - такие коментарии ооочень часто. а еще то что денег не снять если кто то заработал.

Владимир Яцкин

Платформу хорошую найди ( посредников ). Лучше с компа. Рекомендую года 3 посидеть на Демо а потом деньги вкладывать ...

Виктория

А почему бы не использовать торговую платформу для телефона, есть и на android и на ios, та же metatraider4 хорошо работает на андройде, правда так можно только сделки заключать, нормального анализа не провести, только легкие графики типа простые скользящие средние и т.п.

Тамара Яблонская

Легко! Но проще- в ближайший мусорный бак. А лучше, отдай нуждающимся....