Александр Сизонец

С форекс можно деньги выводить?

Камо Мовсисян

Легко
заполняешь заявку на вывод и через 2 дня ловишь на своем банковском счете

Khatuna Khalvashi

Можно конечно, главное было бы что выводить

Димарик Дарманчев

Прежде чем выводить нужно пополнить счет и выиграть (или как многим нравится это сладкое слово "заработать")... к сожалению зарабатывают там 1-2 из 500 человек.. . кто реально потратил для учебы 2-3 года и вложился существенно.... остальные просто всаживают деньги не понимая что и за чем и как там работает.
Поэтому если стремишься к тому, чтобы что-то выводить.. . займись этим качественно и всерьез.. . а через месяца 1,5 уже Тебе станет ясно .. Твое этот или нет.. . Может и выводить не надо ничего будет. . ибо забудешь как об МММ об этом...

Murat Bakiev

А тож! Конечно можно.