Алена Пажетных

Форекс. Кто зарабатывает деньги на Форексе? Меня интересует доверительное управление деньгами Традес компания? реально ?

Гриша

Когда в управление берёт капитал не конкретный управляющий, а вся компания в целом.. . Кому в глаза будете смотреть, с кого спросите в случае просадки? Кто Вам гарантирует смену стратегии, если применяемая стратегия оказалась убыточной?
Я считаю, что надо давать деньги в управление конкретному управляющему. Т. е. в договоре управления кроме печати компании (которая контролирует честность трейдера и невозможность украсть Ваши деньги) должна стоять подпись конкретного лица, которое будет управлять Вашими деньгами.
Удачи!

Mария Олеговна

Стоит уяснить для себя две вещи относительно доверительного управления на форексе
1. Нет гарантий доходности ваших вложений. Открывая срочный вклад в банке, вы заранее знаете, сколько получите в итоге. На форексе таких гарантий быть не может, и если кто-то обещает твердые 10-20% в месяц, то это на 100% мошенник.
2. Нет гарантий сохранности изначального депозита, в отличие от банка, где все вклады застрахованы.
Так что думайте, стоит ли овчинка выделки и стоит ли рисковать своими деньгами

Петр Осипов

даже вполне только выбирать компанию тщательно что бы была ответственность за доверенный капитал и возмещение в случае проигрыша!!!

Джонатан Свифт

Реально, как и мумум от мавроди!

Алексей Петров

«Форекс клуб» раскрыл печальную статистику торговли на FOREX
http://expert.ru/forum/expert-articles/14269/

Слились все (об Александре Резвякове)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Трейдер всегда готов слить все деньги - особенно не свои
Идушник Аленсандр Шкурин за 2 месяца слил чужой 1 000 000 рублей в 0.
http://egoinvest.net/

Но Вы можете попробовать своими деньгами.
Только не удивляйтесь результату.

Подумайте вот над чем: если они хотят взять Ваши деньги, значит "ихних" заработков им почему-то "не хватает"!
(Иначе - зачем ответственность и дополнительные хлопоты?)