Юлиана Иванова

где что нажимать чтобы перевести деньги из кошелька в кошелек

Валерия Николаичева

У каждого кошелька есть или кнопка или защелка или замок-молния.
Поэтому сначала внимательно осмотрите свой кошелек и чужой кошелек. Возможно, на этих кошельках вместо кнопок для открывания находятся замки-молнии.

Liuda Kirkova

Какой хорошо сформулированный вопрос! Попробуй слева, сверху кнопку.

Дима Пилипчук

Обменять WM на WM нажми.