Абдурашид Чиллаев

как завести кошелек на яндекс деньги

Vasiya Kurganov

Как начать пользоваться Яндекс. Деньгами?

Каждый счет в этом сервисе привязан к определенному аккаунту на Яндексе.
Если у вас уже есть аккаунт (например, на Яндекс. Почте) , просто введите свой логин и пароль на сайте Яндекс. Денег.
Если его нет, придумайте логин и пароль. Или войдите через социальную сеть. После этого вам нужно будет создать еще один пароль — платежный. Обязательно запомните его: это главный «ключ» от вашего счета. Без него вы не сможете подтвердить ни один платеж.

Зарегистрироваться здесь
https://money.yandex.ru/

Diana Sidali

зарегистрируйся)