Ир
Ирина

!!!нужна помощь можно ли с банка перечислить деньги на яндекс кошелек???

Анастасия Ермакова

Вы можете пополнить счет в Яндекс. Деньгах банковским переводом из любой страны мира из любого банка.
Максимум за один раз можно перевести: — 15 000 рублей на анонимный счет; — 60 000 рублей на именной счет; — 200 000 рублей на идентифицированный счет.
Подробнее https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157119

Александр Андрусенко

Если Ваш банк работает с электронными деньгами.

Яна Жданкова

На чей кошелек.
Если ваш:

1.через интернетбанк (есть например в Сбере, Хоум кредите) , через банкомат сбера, можно и с чужих карт.

2.привязываете карту в Яндекс деньгах и пополняете.

3.если кошелек чужой - создаете свой, пополняете как в п. 2, переводите на любой другой кошелек ЯД.