Сергей

Как перевести деньги с киви-кошелька на paypal?

Здравствуйте, я подтвердила, свой банковский счет. И меня интересует, к примеру я буду покупать на ebay что-то, деньги автоматически будут переходить с киви-кошелька на paypal, а потом на ebay? Или нужно перевести сначала с киви на paypal? Если да, то как?

Charlie Scene , киви же связан с PayPal, почему нельзя?

Всем спасибо за ответы! Я узнала. В общем если я покупаю на ebay что-то, деньги через paypal сами автоматически снимаются с киви-кошелька.

Ирина Сапа

С киви нельзя на PayPal переводить. Только можно на вебмани.

Святая Вода

Элементарно через интернет обменники

Нтусиk

Я не пробовал . Но у киви есть функция электронной карты visa. С этой карты думаю можно.