Валя Исаева

Можно ли с Киви кошелька, перевести деньги на карту Сбербанк Visa?

Ек
Екатерина

Зайди на сайт киви под своим ником. Там всё подробно описано. При переводе средств на другие карты придется заплатить комиссию 20 руб+2% от суммы перевода

Рекомендую просто завести карточку VISA от киви. Можно расплачиваться как в сети, так и в магазинах.

И5
Ирина 5

Да можно!

Любовь Минаева

в меню набираешь вывод на счет и шагай.