Виктор Большов

Можно ли перевести деньги с QIWI кошелька, на карту сбербанка?

Нигина Трегубова

Можно

Перевод наличными на карты Visa, выданные любыми банками стран: Россия, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Украина, Узбекистан, Таджикистан.

Ограничения на перевод на одного отправителя или получателя:
Россия: сумма переводов не более 600 000 рублей в месяц.
Другие страны: не более 5 переводов в день, сумма перевода не более 150 000 рублей за текущие 7 дней.

Комиссия: Россия 20 руб +2%, другие страны 40 руб +2%.
Услуга предоставляется согласно оферте.
Срок перевода зависит от банка-эмитента карты получателя (от нескольких секунд до 2-х банковских дней)

Eva Vard

Да, в этом вам помогут обменники электронных валют - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-SBERBANK-RUB

Алексей Пототаев

В данном направлении по лучшему курсу среди обменников можно перевести на мониторинге bestchange.ru/qiwi-to-sberbank