Алена Пажетных

В какой банк в Украине, на сегодня выгодней всего положить деньги на депозит?

Какой банк на ваш взгляд является самым надежным? Как правильно определить степень надежности банка?

Дмитрий

запомните одну вещь: чем выше % тем хуже у банка положение, и повышением ставки он стремится набрать денёг что бы вырулиться....

Диана С

Ставки в Украине доходят до 28% годовых! Главное, чтобы банк входил в систему страхования вкладов, т. е. был участником Фонда гарантирования вкладов. Тогда можно будет спать спокойно, какие бы ставки не были. Размер возмещения составляет сейчас 200 тыс. грн. вместе с процентами. На эту сумму и ориентируйтесь! А подобрать вклад в городах Украины очень удобно будет Вам на отличном сайте банки. уа - http://www.banki.ua/products/deposits/search/
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, проконсультирую!

Ni
Nikita

В поисковике Рейтинг надёжности Ук банков.

Музычка Музычка

У меня мысль связаться с Альфа-банком.