Олег Сидоров

В каком банке выгоднее всего открывать депозит?!

Л.
Любовь ......

-заходите на banki.ru
-смотрите рейтинг банков
-почитайте тематические форумы
-потом идите на 'калькулятор вкладов'

Любовь Горячева

Это зависит от Вашего города, который Вы не указали. Речь, надеюсь, о России.
В Москве, Питере и др. городах самый выгодный вклад - в банке Югра, 12,5% годовых +ежемесячная капитализация процентов. Это максимум на сегодня. Но не знаю, Ваш ли это случай.
Нужна помощь финансиста - обращайтесь, подскажу!

Катюшка Крынина

Выгоднее всего открыть депозит в банке, где доходность депозита будет максимальной. Доходность депозита зависит от процентной ставки депозита, но не только. Например ежемесячное начисление процентов и капитализация позволяют несколько повысить доходность депозита при одинаковых процентных процентных ставках.

Насколько я понимаю, Вы хотите открыть депозит в Твери. Если мое предположение верно, то на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы самостоятельно сможете найти самые выгодные предложения для Вашего города т. к. на этом сайте в одном месте собрана информация о депозитах всех банков Твери. Список отсортирован по уменьшению доходности депозита. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!