Татьяна Кобелева

А у Вас под какой процент и в каком банке депозит?

Екатерина Кондрашова

11% с ежемесячной капитализацией. И со снятием части депозита БЕЗ потери процентов. На 2 года получается, как под 12,43% годовых без капитализации.

Юрий Кокушонков

8% с ежемесячным пополнением и капитализацией в Сбербанке.

Фа
Фарида

12% годовых с ежемесячной капитализацией. По сезонной акции оформил. А сейчас по рублевым вкладам максимум 11% годовых. Если вам нужно подобрать вклад - обращайтесь, помогу как финансист!

Igor Sirbu

С какой целью интересуемся?

Дмитрий Иванов

В погребе банки, в них депозит. В прошлом годе осенью на 15 тыс руб накатали по продажной цене, в этом годе тоже самое стоит 150 тыс руб по покупной цене. На книжке хранить, хуже чем в могиле хоронить.

Юлия Насимова(Киселёва)

обычно пишут 10 - 11% а на калькуляторе посчитаешь меньше получается .

Николай Погожев

У меня от 5% до 10% в месяц на долларовый вклад. Где - не скажу. Все равно будете писать мне про лохотрон.. .
Но пока вы ищете везде подвох -я получаю очередное начисление процентов)