Эдуард

В каком банке лучше всего открыть депозит ???

Хочу открыть депозитный счет с целью сохранения и накопления денег. Подскажите в каком банке лучше открыть и на каких условиях ?? С этим не разу не сталкивалась!

Ан
Анжелика

СберБанк, остальное отстой. Самый надежный банк это СберБанк

Ан
Анна

Хорошая идея, банковский вклад - самый надежный способ получения пассивного дохода.
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно указывать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения (ведь предложений тысячи, а я привык давать конкретные советы) . Ставки сейчас в России доходят до 15,55% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации на практике! И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) . А со Сбербанком и некоторыми другими не получится уберечь.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Наталья Демченко

Поскольку этот финансовый инструмент для Вас в новинку, советую первоначально почитать немного о том, что же такое "Банковский вклад (депозит) "...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Якименко

Дэлстон от 60% ИНТРЕРСНО? ПИШИ В лс