Дмитрий Едков

Что происходит в случае, если отделение банка где открыт депозит закрывается?

Владимир

Надо знать причину закрытия и порядок передачи счетов. Если ремонт - ничего страшного нет, если банк сворачивает деятельность, то лучше деньги забрать.

Сергей Горохов

вас переведут на обслуживание в другое отделение.

Витя Лобенков

ничего не происходит, за депозит можете быть спокойны. но закрытие отделения может быть сигналом проблем банка.

Юлия Нэш

Действительно, ничего не произойдет, вклад переведут на обслуживание в другое отделение того же банка, условия размещения вклада при этом не изменятся. И что бы "мудрец" Ягуар там не писал, деньги не пропадают. По крайней мере в объеме не превышающем 700 000 руб. Если интересует более подробная информация об этом, то вот закон: " Федеральный закон «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» № 177-ФЗ от 23 декабря 2003 года"

Марина Першина

Передается в другое отделение. Если закрывается банк совсем (банкротство) , то пропадают