Митрофанова Анна

Подскажите проверенный банк в Москве? Хочу открыть депозит, что бы можно было снимать частями.

Саня Sav

При выборе в каком именно банке разместить вклад необходимо учитывать только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . Поскольку вклады во всех банках, которые размещают вклады населения, застрахованы в пределах 700т. р. , то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать надежность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Если сумма вклада превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и положить эти части в разные банки. В Москве сейчас самое лучшее предложение в ОАО АКБ Национальный Корпоративный Банк вклад "Зимний" под 10,8% годовых на срок от 182 до 550 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый. В случае расторжения договора на размещение вклада при нахождении денежных средств во вкладе от 91 дня до 182 дней - процентная ставка расчитывается по ставке 8% годовых, а при нахождении денежных средств во вкладе от 182 дня до 550 дней - по ставке 10.8% годовых. Подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_40624_317826.html . Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов Москвы даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. . Удачи!

Сергей Коханович

Самый надежный, как всегда Сбер, ну может еще ВТБ.

Татьяна Уткина

Думаете, если непроверенный, то у вас не получится открыть депозит с возможностью частичного снятия денег? Да любой годится, лишь бы не больше 700000. Вклады застрахованы. Если даже лицензию отзовут - 700000 свои получите в течение двух недель от АВС. Просто в крупных банках или банках с участием государства мизерные проценты по вкладам.

Zabenkova Viktorya

А не проще ли обратиться в интернет сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пусть они вам помогут, у них большая база банков, используя их каталог можно найти подходящие депозиты и лучшие проценты по вкладам.