Ирина Званецкая

Можно ли снять депозит в другом отделении банка... например - депозит в Луганске а снять в Фастове?

Маруся Иванова

Алена не права.
Если оба города принадлежат одному территориальному банку, то в Сбербанке действует "Зеленая улица" и закрыть депозит и проводить все операции по всем счетам, кроме карточных - можно в любом офисе.

Например, уже сейчас "Зеленая улица" расширена и единым пространством считаются не только территориальные банки, но и территории - Москвы, Московской, Брянской, Калужской, Смоленской, Тверской, Тульской и Рязанской областей - по этим территориям можно также обслуживаться в любом офисе.

К концу 2014 - 90 % офисов Сбербанка объединится в единую сеть.

Гулия

Снятие депозита равноценно закрытию счета, всё зависит от банка, например в Сбербанке это сделать нельзя, там например нужно закрывать депозит не только в том же городе но и в том же отделении. В большинстве банков можно закрыть депозит в пределах своего региона в любом отделении, в другом регионе не получится.

Cristaldelic Cristaldelic

нет-везде свои правила.