Надя Стекольщикова

Можно ли снять деньги с другого банка, если я клиент одного банка

ну к примеру я в свербанке , .а снять со счета .. не в этом банке

Ла
Лариса

если вы хотите снять деньги с карты одного банка в банкомате другого банка, то можно, но скорее всего возьмется комиссия за это, но может и не быть комиссии, если между этими двумя банками заключено определенное соглашение. О размере комиссии можно узнать в банкомате при снятии наличных.

Екатерина Афиногенова

можно, но удержат комиссию

Евгений

Чтобы снять деньги в другом банке - надо стать клиентом того банка.
Если снять деньги с карты одного банка в банкомате другого банка - да, можно, но скорее всего возникнет дополнительная комиссия.