Алексей Иванов

как перекинуть деньги с карты одного банка на карту другого банка

Димитрий Бобров

Никак. Только снимать наличку и также наличкой вносить. С карты на карту можно только если карты одного банка.

Юлия Зверева

Сбербанк ввел такую возможность. Зайди на сайт и проверь - мне не удалось найти пока такой сервис, может тебе повезет.
А вообще можно по данным расчетного счета второго банка перекинуть средства.