Павел Сорокин

Можно ли положить деньги на дебетовую карту одного банка через банкомат другого?

У меня дебетовая карта MasterCard Московского Индустриального Банка. Можно ли на нее положить деньги через банкомат Сбербанка с функцией cash in? Если да, большая ли будет комиссия? Просто в моем городе нет ни офисов этого банка, ни его банкоматов cash in.

Рустам Багаев

За снятие с карты другого банка Сбербанк брал с меня 4 доллара. Думаю, за пополнение не меньше.

Tatiana R

Тарифы Вам надо узнавать в банке. Но за операции в другой банк комиссия обычно берется