Наталья Дёмина

можно ли положить деньги на чужой счет в банке через банкомат

Азизбек Халилов

Если Вы хотите внести деньги на чужую банковскую карту, то можно только через работника банка по квитанции и у Вас обязательно попросят предьявить паспорт.
Если на свою, то вставляете карту в банкомат – вводите пин-код – операции с наличными – прием наличных – купюры в купюроприемник и не забудьте чек. Еще можно перевести деньги со своей банковской карты на чужую банковскую карту через банкомат но в пределах только одного банка (Сбербанк на Сбербанк, ВТБ на ВТБ и т. д. ) Если обе карты принадлежат одному лицу, то комиссию при переводе банк не должен брать, а вот если на карту другого лица, то комиссии может быть существенная, особенно если переводить деньги в другой город

Гена Сампара

Если есть карта к счету или банкомат поддерживает функцию внесения средств по номеру счета, то, конечно сможете. Если же нет, то, к сожалению, придется ехать в отделение банка.

Михаил Gienko

Через банкомат ведь тоже карточка нужна. Если у вас карточка и вы знаете пин-код, то без проблем.

Ал
Алан

конечно можно! если не правильно введен лицевой счет!

Юл
Юлия

Смотря какой банк.
Пример по своему городу.
Сбербанк. Только при наличие банковской карты.
Альфа- банк. Можно без карты через банкомат, в которых есть функция приема наличных, положить деньги на чужой счет. Достаточно знать номер карточки получателя и так же ФИО, что бы случайно не отправить деньги на другую карту.

Татьяна Конева

Если снять можно, то положить тем более