Lestrigon Lestrigon

Есть ли такая банковская карта, на которую можно положить деньги через банкомат, а снять только в банке и с паспортом?

Просто копить не умею, все сразу трачу))

Танечка

Таких карт нет. Конечно же, Вам следует открыть пополняемый вклад на удобный срок и спокойно откладывать без соблазна. Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,55% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Георгий Мовшевич

Вы можете открыть депозит. И деньги сохраните и подкопите немного) Сами депозиты бывают разные, как с возможностью снятия средств в любое время так и только после определенного срока. Какой Вам лучше это уже выберите банк и обсудите со специалистом банка.