Та
Танюша

Можно ли снять деньги с нерабочей банковской карты, через паспорт не зная пароль?

Наталья Шостко

В офисе, с паспортом, через оператора и только при условии, что карта выдана на имя обратившегося или доверенное лицо (доверенность должна быть написана заранее).

Сергей Леонов

можно деньги снять с паспортом со счета.. . а карточка- всего лишь приложение к счету