Sergey

Как я могу снять деньги с банковской карты, которая еще не готова?

Зарплата приходит на карту ВТБ24 уже 3 месяца. А сама карта еще не готова

Юл
Юлия

В втб24 к сожалению без карты получить деньги не получится, но 3 месяца изготавливать карту, это вообще за гранью, пора писать жалобы во все инстанции.

Сергей Белов

прийти с паспортом в банк и перечислить на другую карту или получить наличными .

Юрий Черепанов

При наличии паспорта, через оператора кассира свои деньги забираете без проблем!: -)