Елена Иванова

Банковская карта и снятие наличных

2 недели назад снимала с банковской карты сбербанка 500 р в банкомате и только сейчас заметила, что списание 5500. Что с этим можно сделать? Ведь получила я тогда только 500 р

Анна Аверина

У Вас нет мобильного банка ? Как же Вы контролируете свои расходные, приходные операции и остаток по карте ? Ничего себе - не заметила..разница в 5000 рублей...

Если списание 5500, то значит и сняли 5500, цифру 5 видимо дважды нажали...а чек на какую сумму ? Возможно купюру 5000 не ухватили руками и она уехала в слот банкомата забытых клиентами денег или кто-то после Вас ее забрал....Все зависит от того, на какую сумму чек - писать претензию или уже нет смысла.

Дмитрий Самодумов

необходимо иметь при себе квитанцию, в которой будет написано, что сняли 500

Эльмира Якубова

Надо идти в сбербанк и писать заявление

Максим Сергеевич

Могу предоставить вам наиболее выгодные предложения банков в вашем регионе.