Антон Мухин

Можно ли перевести наличные с банковской карты на р/с юр. лицу?

Можно ли перевести наличные с банковской карты на р/с юр. лицу? что для этого нужно? есть ли ограничения в сумме перевода? нужно ли объяснять "за что я отправил", если сумма превышает 600т. р.

А какой процент снимают за перевод? Перевод будет на сумму более 600 т. р. , мне нужно объяснять откуда эти денежные средства появились?

Ic
Ice

да, можно. В банке просто необходимо назвать назначение платежа, например, за услуги по вывозу мусора

Вар Хай

пускай юр. лицо выставит счет и там будет указано назначение платежа и все реквизиты. Ведь платите вы за комунальные услуги, телефон, электроэнергию, дет сад и проч.

Александр Михайлов

Вполне можно.
Кроме выше сказанного, еще надо указать: с НДС или без.

Юлия Королькова

Только, какие же это наличные? Как раз самые, что ни на есть, безналичные!