Александр Козлов

что нужно знать чтобы перевести наличные на банковскую карточку?

Кирилл Перелыгин

Нужно знать:
1. Номер лицевого счета (нужно узнавать в банке, не совпадает с номером карты)
2. Реквизиты (корр. счет и БИК) банка.

Альбина Гасиева

смотря как переводить. Если банковская карта Сбербанка и перводите через Сбер - то достаточно номер карты.
А сейчас Альфа-банк предлагает услугу - перевод на карту любого банка - достаточно знать номер карты!

Светлана Богачёва

Номер карточки!

Юлия

номер карточки владельца

Юлия

Что тут знать? Нужна банковская карточка, наличные и платёжный терминал (банкомат).