Андрей Запертов

Как могут снять деньги без банковской карты?

Банковская карта находилась у меня. Всегда пользовался на руках.

В интернет-сервисах не зарегистрирован.

Ка
Катюшкин

Наберите в Гугле слово "скимминг" и почитайте. Карту срочно заблокируйте СЕЧАС по телефону и оформите в офисе Вашего банка заявление на перевыпуск и заявление на спорную транзакцию.

Натали Фёфoрова

Для покупки в куче продажных инет-сервисов нужен только "скриншот" карты - ФИО, номер, expired. даже подтверждение не требуется. уы или ура не знаю.