Сергей Сафонов

Потерял телефон который привязан к банковской карте, могут ли нашедшие телефон снять с его помощью деньги с карты?

Нтусиk

Могут
блокируй Sim

Елена Печенина

только если на нем хранится номер карты и пароль. Без них - нет.

Для перестраховки вы можете позвонить или прийти в любой филиал банка и попросить заблокировать карту.

На
Наташа

быстренько звоните в банк, блокируйте!

Анастасия Бриллиантова

позвони оператору связи и тебе его найдут

Анютка Бондарева

Как блокировать симку не знаешь? Иди с паспортом в любой офис к тому оператору к которой привязан сим и объясни ситуацию... симку заблокируют вывадут новую... с тем же номером... все... мошенники не смогут уже ситывать информацию...